• ¡En oferta!
Fibra Optica Monomodo Indoor 1 Fibra G652D 9/125um Yellow Single-core X Metro Single Mode Chaqueta PVC
  • Fibra Optica Monomodo Indoor 1 Fibra G652D 9/125um Yellow Single-core X Metro Single Mode Chaqueta PVC
  • Fibra Optica Monomodo Indoor 1 Fibra G652D 9/125um Yellow Single-core X Metro Single Mode Chaqueta PVC

Fibra Optica Monomodo Indoor 1 Fibra G652D 9/125um Yellow Single-core X Metro Single Mode Chaqueta PVC

GJFJV-1B1

Fibra Optica Monomodo Indoor 1 Fibra G652D 9/125um Yellow Single-core  Single Mode Chaqueta PVC Precio X Metro Minimo a comprar 50 Metros

S/.1,90
Impuestos incluidos
Cantidad
EN STOCK

ACEPTAMOS Transferencias Bancarias BCP BBVA Banco Nacion y también
ACEPTAMOS Transferencias Bancarias BCP BBVA Banco Nacion y también
Descripción

Fibra Optica Monomodo Indoor 1 Fibra G652D 9/125um Yellow Single-core  Single Mode Chaqueta PVC Precio X Metro Minimo a comprar 50 Metros

Detalles del producto
GJFJV-1B1
32 otros productos en la misma categoría:

Referencia: RZXE4I-230V

Marca: Rain Bird

Programador de Riego Automatico Profesional Temporizador ESP-RZXE 4 Zonas Estaciones Compatible con WIFI, RZXE4I-230V Rain Bird

(2)

Programador de Riego Automatico Profesional Temporizador ESP-RZXE 4 Zonas o Estaciones Compatible con WIFI, RZXE4I-230V Rain Bird, Características de programación flexibles que lo convierten en el programador ideal para una gran variedad de aplicaciones, como sistemas de riego residenciales y áreas verdes de tamaño mediano.

Precio S/.319,00
Más
EN STOCK

Referencia: AIR-AP150GNH

Marca: Airnet

Access Point AIRNET Indoor 2.4Ghz 150Mbps 802.11 b/g/n 20dBm/100mW AP Cliente Reptidor

(2)

El AIR-AP150GNH integra dos modos de RF: Cliente y Repetidor. modo cliente permite conexión a un punto de acceso, Repetidor permite aumentar la cobertura inalámbrica.cuenta control de acceso MAC y funcionalidades de seguridad inalámbrica. Facil configuracion por web y sin esfuerzo para trabajar. cuenta con WMM y WPS. calidad de servicio WMM (QoS) prioriza...

Precio S/.71,00
Más
EN STOCK

Referencia: 17735

Marca: Truper

Prensa Sargentas con Solera Apertura 24" Largo 32", Hierro nodular Solera de acero, S2 17735 Truper

(2)

Prensa Sargentas con Solera Apertura 24" Largo 32", Hierro nodular Solera de acero, S2 17735 Truper Barra fabricada en solera de acero Mordazas y base del tornillo fabricadas en hierro nodular de alta resistencia Tornillo con cuerda más gruesa para ejercer mayor presión Barra y mordazas más robustas, permiten mayor tensión sin deformación

Precio S/.112,00
Más
EN STOCK

Referencia: ORH-1000W

Marca: Aibitech

Receptor Micro optical receiver 1000W, 1310/1490nm convierte a RF para CATV WDM incorporado ONU EPON GPON GEPON

(2)

Receptor Micro optical receiver 1000W,  1310/1490nm convierte a RF para CATV WDM incorporado ONU EPON GPON GEPON, Diseñado para redes FTTH (Fiber To The Home), Sin la fuente de alimentación puede funcionar normalmente,  WDM incorporado, puerto de derivación óptica 1310nm / 1490nm a la ONU (EPON y GPON y GEPON), 1550nm convierte a RF para CATV

Precio S/.138,00
Más
EN STOCK

Referencia: ST816-1MW

Marca: Senter

Optical Visual Fault Locator Localizador de Fallas Fibra Optica 1mw 3km FTTH 650nm SM MM, ST816 Senter

(2)

Optical Visual Fault Locator Localizador de Fallas Fibra Optica 1mw 3km FTTH 650nm SM MM, ST816 Senter El localizador visual de fallas (VFL) del tamaño de la pluma es una herramienta económica robusta, con cuerpo de metal, para verificar la integridad de los enlaces de fibra óptica. Utilizado para identificar puntos de ruptura en un cable de fibra, o para...

Precio S/.186,00
Más
Agotado

Referencia: 47.296.200

Marca: Sonax

Cera Liquida Polish & Wax Color NanoPro 500ml Azul, Incluye Color Pen, Limpia abrillanta y protege, 296200 SONAX

(2)

Cera Polish & Wax Color Azul, Incluye Color Pen, Limpia abrillanta y protege, Abrillantador de colores con cera Carnauba natural para todas las pinturas coloradas y metalizadas. Los componentes pigmentados cubren los arañazos ligeros da nueva fuerza a los colores y confiere resplandor. Excelente y duradera protección. Limpia, abrillanta y protege en...

Precio S/.36,55 Precio base S/.43,00
Más
EN STOCK

Referencia: 47.416.541

Marca: Sonax

Paño de Microfibra Plus 2 Piezas uso en Ventanillas espejos superficies de plastico acolchados y alfombrilla, 416541 SONAX

(2)

Paño de microfibra Interior, Microfibre cloth PLUS interior & glass, Limpieza Interior y Vidrios, 2 Piezas, Paño de microfibra muy fino. No deja rastro de arañazos, estrías ni hilachas. Empleo en superfices lisas: húmedo para la limpieza, seco para repasar o limpiara brillo. Empleo en superficies rugosas y tejidos: húmeda y eventualmente en...

Precio S/.25,00
Más
EN STOCK

Referencia: HTB-GS-03

Marca: Aibitech

Media Converter HTB-GS-03 Fast Ethernet RJ45 10/100/1000M a Fibra Optica SC

(2)

Media Converter HTB-GS-03 Fast Ethernet RJ45 10/100/1000M a Fibra Optica SC Incluye Transmisor y Receptor Full Duplex SOLO UTILIZA UNA SOLA FIBRA OPTICA PARA TRANSMITIR Y RECEPCIONAR Convertidor multimedia Gigabit Ethernet con fuente de alimentación externa están diseñados para transmitir y recibir 10/100/1000 datos de Mbps sobre fibra óptica. La interfaz...

Precio S/.495,00
Más
Agotado

Referencia: 150PGA

Marca: Rain Bird

Valvula de Riego ElectroValvula Serie PGA 1.5 Pulgadas 24 VAC NPT Hembra, Para Automatizar Riego, 150PGA Rain Bird

(2)

Sello hermético entre el cuerpo y el capó para máxima confianza, incluso en las condiciones más extremas Diseño eléctrico robusto para un funcionamiento silencioso con el que puede contar Construcción de nylon reforzado con PVC y vidrio para un funcionamiento fiable Diseño de flujo frontal normalmente cerrado Flujo piloto filtrado para resistir restos y...

Precio S/.348,00
Más
EN STOCK

Referencia: 47.319.141

Marca: Sonax

Pulidor Abrasivo ProfiLine Grueso 250ml 5P/4B, para pintura corroida Elimina huellas de Lijado hasta 1500P, 319141 SONAX

(2)

Pulidor en Pasta Fino ProfiLine FS 05-04 5P/4B, para pintura corroida Elimina huellas de Lijado hasta 1500P, 250ml, 319141 SONAX, Para Pulido Fino, Pulimento fino para pinturas desgastadas y con arañazos. Elimina inclusiones de polvo, nieblas de pintura, huellas de fricción y arañazos.Sin silicona, 250ml, 319141 SONAX

Precio S/.36,00
Más
EN STOCK

Referencia: IP1500-22

Marca: Epever

Inversor Epever IP1500-22 1500W 24V Convertidor sinusoidal Onda Pura

(2)

Inversor Epever IP1500-22 1500W 24V Convertidor sinusoidal Onda Pura Inversor de onda sinusoidal pura Epever IP1500 - 22 24V / 1500W / 230V El amplio rango de voltaje de entrada es ideal para la aplicación del sistema solar. El inversor se puede aplicar en muchos campos, como el sistema de iluminación de emergencia doméstica, el sistema montado en el...

Precio S/.1.204,00
Más
EN STOCK
Comentarios (2)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.