Hay 216 productos.

Mostrando 1-32 de 216 artículo(s)
Filtros activos

Referencia: NW000TPL68

Marca: Tp-link

Switch de escritorio TP-Link LiteWave LS105G Gigabit de 5 puertos 10/100/1000Mbps

(3)

Switch de escritorio TP-Link LiteWave LS105G Gigabit de 5 puertos 10/100/1000Mbps Los switches no gestionables Tp-Link LS105G de la serie LiteWave proporcionan de una manera fácil y sencilla la expansión de tu red cableada. Son fáciles de usar y fiables. Con éstos switches plug-and-play, puedes ampliar las conexiones de tu red a múltiples dispositivos de...

Precio S/.68,00
Más
EN STOCK

Referencia: nwtlwr840n

Marca: Tp-link

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR840N, 300Mbps 2.4 GHz 802.11 b/g/n, 2 Antenas

(2)

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR840N, 300Mbps 2.4 GHz 802.11 b/g/n, 2 Antenas 1 puerto RJ-45 WAN (10/100 Mbps), 4 puertos RJ-45 LAN (10/100 Mbps), Wireless 802.11 b/g/n, 2 antenas Omnidireccionales, seguridad WEP 64/128-bit / WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK, alimentación con adaptador de energía 9 VDC / 0.6 A.

Precio S/.74,00
Más
EN STOCK

Referencia: UDC-2

Marca: Ubiquiti

UniFi Direct Ubiquiti UDC-2 10 Gbps Jumper 2M Fibra Optica SFP+

(2)

UniFi Direct Ubiquiti UDC-2 10 Gbps Jumper 2M Fibra Optica SFP+ Los conjuntos de cable pasivo SFP + son soluciones de E / S rentables y de alto rendimiento para aplicaciones 10G Ethernet y 10G Fibre Channel. Los módulos de cobre SFP + les permiten a los fabricantes de hardware lograr una alta densidad de puertos, capacidad de configuración y utilización a...

Precio S/.133,00
Más
EN STOCK

Referencia: SXTSQ 5 AC

Marca: Mikrotik

Access Point Mikrotik SXTSQ 5 AC RBSXTsqG-5acD 25dbm 16DBI 5GHZ POE L3

(2)

Access Point Mikrotik SXTSQ 5 AC RBSXTsqG-5acD 25dbm 16DBI 5GHZ POE L3 El SXTsq 5 ac es un dispositivo inalámbrico 802.11ac de 5Ghz para exteriores compacto y liviano con una antena integrada, perfecto para enlaces punto a punto o como una unidad CPE. El dispositivo incluye un puerto Ethernet de 10/100/1000 Mbit para utilizar completamente las velocidades...

Precio S/.283,00
Más
EN STOCK

Referencia: S+85DLC03D

Marca: Mikrotik

Modulo SFP Transceptor Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

(2)

Modulo SFP Transceptor Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm SFP + (10 Gbit), 300 m, Modo múltiple S + 85DLC03D es un transceptor SFP + 10G con un conector LC, 850 nm, para conexiones de fibra multimodo de hasta 300 metros Las unidades están probadas y son compatibles con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. Las unidades también son...

Precio S/.317,00
Más
EN STOCK

Referencia: RB951Ui-2HnD

Marca: Mikrotik

Router RouterBoard Mikrotik RB951UI-2HnD wireless 1000mW 2.4Ghz 802.11bgn 5 Ethernet, 1USB L4

(2)

951Ui-2HnD es un punto de acceso inalámbrico SOHO con una nueva generación de CPU Atheros y más potencia de procesamiento. Cuenta con cinco puertos Ethernet, Puerto USB 2.0 y una alta potencia de 2.4GHz 1000mW 802.11b / g / n punto de acceso inalámbrico con antenas integradas en Cuenta con una CPU de 600 MHz, 128 MB RAM y la función de salida PoE puerto #...

Precio S/.330,00
Más
EN STOCK

Referencia: GROOVE 52

Marca: Mikrotik

Access Point Mikrotik GROOVE 52 RBGROOVE52HPN N-Macho DualBand 27dBm Poe ROUTEROS L3

(2)

Access Point Mikrotik GROOVE 52 RBGROOVE52HPN N-Macho DualBand 27dBm Poe ROUTEROS L3 Conectorizado “N” 2.4 o 5 GHz SISO Potencia de transmisión Inalámbrica hasta 27 dBm (500 mW) Estándar Inalámbrico 802.11b/g/n, 802.11a/n hasta 150 Mbps Wi-Fi 4 CPU 600 MHz, RAM 64 MB, MIPSBE, RouterOS Licencia 3 Alimentación Eléctrica PoE in Pasivo 9-30 Volts, 6 Watts

Precio S/.332,00
Más
EN STOCK

Referencia: EP-54V-150W-AC

Marca: Ubiquiti

EdgePower Ubiquiti EP-54V-150W-AC 54v 150W White

(2)

EdgePower Ubiquiti EP-54V-150W-AC 54v 150W White Ubiquiti Networks EdgePoint - Fuente De Alimentación redundante - EP-54V-150W-AC Redundante (módulo De Inserción) Módulo secundario para PSU EdgePower Potencia de salida de 150 W AC Intercambiables en caliente Marca: Ubiquiti PN: EP-54V-150W-AC

Precio S/.440,00
Más
EN STOCK

Referencia: nwtlarcherax50

Marca: Tp-link

Router Ethernet Wireless TP-Link AX3000, Dual Band 2.4GHz 5GHz 802.11abgnacax

(2)

Router Ethernet Wireless TP-Link AX3000, Dual Band 2.4GHz 5GHz 802.11abgnacax 4 Antenas Externas, 1 puerto RJ-45 WAN (10/100/1000 Mbps), 4 puertos RJ-45 LAN (10/100/1000 Mbps), Wireless 802.11 a/b/g/n/ac/ax, 1 puerto USB 3.0, seguridad WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, alimentación con adaptador de energía 12VDC / 2 A.

Precio S/.453,00
Más
EN STOCK

Referencia: LHG 5 AC

Marca: Mikrotik

Access Point Mikrotik LHG 5 AC RBLHGG-5ACD 24.5DBI 5GHZ POE ROUTEROS L3

(2)

Access Point Mikrotik LHG 5 AC RBLHGG-5ACD 24.5DBI 5GHZ POE ROUTEROS L3 Antena de rejilla de 24.5 dBi MIMO 2x2 Potencia de transmisión Inalámbrica hasta 25 dBm (316 mW) Estándar Inalámbrico 802.11a/n/ac hasta 867 Mbps Wi-Fi 5 CPU IPQ-4018: 4 núcleos 716 MHz, RAM 256 MB, ARM 32bit, RouterOS Licencia 3 Alimentación Eléctrica PoE in Pasivo 10-30 Volts, 8 Watts

Precio S/.462,00
Más
EN STOCK

Referencia: UF-SM-10G

Marca: Ubiquiti

Modulo UFiber Ubiquiti UF-SM-10G 10km LC 2Piezas SFP+ 10G Single-mode transceptor MiniGibic

(2)

Modulo UFiber Ubiquiti UF-SM-10G 10km LC 2Piezas SFP+ 10G Single-mode transceptor MiniGibic Modo: Single-Mode Fiber.Conector: (2) LC.Longitud de onda TX: 1310 nm.Longitud de onda RX: 1310 nm.Velocidad: 10 Gbps SFP+.Distancia: 10 km.Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).Paquete de 2 piezas.

Precio S/.529,00
Más
EN STOCK