Filtrar por

Disponibilidad

Disponibilidad

Routers RouterBoar Mikrotik

Routers RouterBoar Mikrotik

Routers RouterBoar Mikrotik

Hay 96 productos.

Mostrando 1-32 de 96 artículo(s)
Filtros activos

Referencia: SMASMA

Marca: Mikrotik

Accesorio LTE Mikrotik SMASMA SMA Macho a SMA Macho 1m

(2)

Accesorio LTE Mikrotik SMA Macho a SMA Macho 1m Cable SMA macho a SMA macho de 1 m, que puede usarse para conectar su tarjeta LTE (con cable flexible ACSMAUFL) a una antena externa si está usando el kit wAP R (hay aberturas especiales en el gabinete del wAP R, diseñadas para estos cables )

Precio S/.40,00
Más
EN STOCK

Referencia: SXTSQ 5 AC

Marca: Mikrotik

Access Point Mikrotik SXTSQ 5 AC RBSXTsqG-5acD 25dbm 16DBI 5GHZ POE L3

(2)

Access Point Mikrotik SXTSQ 5 AC RBSXTsqG-5acD 25dbm 16DBI 5GHZ POE L3 El SXTsq 5 ac es un dispositivo inalámbrico 802.11ac de 5Ghz para exteriores compacto y liviano con una antena integrada, perfecto para enlaces punto a punto o como una unidad CPE. El dispositivo incluye un puerto Ethernet de 10/100/1000 Mbit para utilizar completamente las velocidades...

Precio S/.307,00
Más
EN STOCK

Referencia: S+85DLC03D

Marca: Mikrotik

Modulo SFP Transceptor Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

(2)

Modulo SFP Transceptor Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm SFP + (10 Gbit), 300 m, Modo múltiple S + 85DLC03D es un transceptor SFP + 10G con un conector LC, 850 nm, para conexiones de fibra multimodo de hasta 300 metros Las unidades están probadas y son compatibles con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. Las unidades también son...

Precio S/.314,00
Más
EN STOCK

Referencia: RB951Ui-2HnD

Marca: Mikrotik

Router RouterBoard Mikrotik RB951UI-2HnD wireless 1000mW 2.4Ghz 802.11bgn 5 Ethernet, 1USB L4

(2)

951Ui-2HnD es un punto de acceso inalámbrico SOHO con una nueva generación de CPU Atheros y más potencia de procesamiento. Cuenta con cinco puertos Ethernet, Puerto USB 2.0 y una alta potencia de 2.4GHz 1000mW 802.11b / g / n punto de acceso inalámbrico con antenas integradas en Cuenta con una CPU de 600 MHz, 128 MB RAM y la función de salida PoE puerto #...

Precio S/.330,00
Más
EN STOCK

Referencia: GROOVE 52

Marca: Mikrotik

Access Point Mikrotik GROOVE 52 RBGROOVE52HPN N-Macho DualBand 27dBm Poe ROUTEROS L3

(2)

Access Point Mikrotik GROOVE 52 RBGROOVE52HPN N-Macho DualBand 27dBm Poe ROUTEROS L3 Conectorizado “N” 2.4 o 5 GHz SISO Potencia de transmisión Inalámbrica hasta 27 dBm (500 mW) Estándar Inalámbrico 802.11b/g/n, 802.11a/n hasta 150 Mbps Wi-Fi 4 CPU 600 MHz, RAM 64 MB, MIPSBE, RouterOS Licencia 3 Alimentación Eléctrica PoE in Pasivo 9-30 Volts, 6 Watts

Precio S/.332,00
Más
EN STOCK

Referencia: LHG 5 AC

Marca: Mikrotik

Access Point Mikrotik LHG 5 AC RBLHGG-5ACD 24.5DBI 5GHZ POE ROUTEROS L3

(2)

Access Point Mikrotik LHG 5 AC RBLHGG-5ACD 24.5DBI 5GHZ POE ROUTEROS L3 Antena de rejilla de 24.5 dBi MIMO 2x2 Potencia de transmisión Inalámbrica hasta 25 dBm (316 mW) Estándar Inalámbrico 802.11a/n/ac hasta 867 Mbps Wi-Fi 5 CPU IPQ-4018: 4 núcleos 716 MHz, RAM 256 MB, ARM 32bit, RouterOS Licencia 3 Alimentación Eléctrica PoE in Pasivo 10-30 Volts, 8 Watts

Precio S/.462,00
Más
EN STOCK

Referencia: RB2011UiAS-RM

Marca: Mikrotik

Router RouterBoard Mikrotik RB2011UIAS-RM, 5 Puertos Gigabit 5 Puertos 10/100 Mbps, USB

(2)

RouterBOARD 2011UiAS-RM, en comparación con la serie RB2011L, no sólo cuenta con cinco puertos Gigabit LAN y cinco puertos LAN Fast Ethernet, pero también tiene puerto serie RJ45, puerto microUSB y más memoria RAM (128 MB en lugar de 64 MB). Además, cuenta con la licencia RouterOS L5 (en lugar de L4) y agradable pantalla táctil LCD para la configuración....

Precio S/.629,00
Más
EN STOCK