• ¡En oferta!
Receptor Micro optical receiver 1000W,  1310/1490nm convierte a RF para CATV WDM incorporado ONU EPON GPON GEPON
  • Receptor Micro optical receiver 1000W,  1310/1490nm convierte a RF para CATV WDM incorporado ONU EPON GPON GEPON

Receptor Micro optical receiver 1000W, 1310/1490nm convierte a RF para CATV WDM incorporado ONU EPON GPON GEPON

ORH-1000W

Receptor Micro optical receiver 1000W,  1310/1490nm convierte a RF para CATV WDM incorporado ONU EPON GPON GEPON, Diseñado para redes FTTH (Fiber To The Home), Sin la fuente de alimentación puede funcionar normalmente,  WDM incorporado, puerto de derivación óptica 1310nm / 1490nm a la ONU (EPON y GPON y GEPON), 1550nm convierte a RF para CATV

S/.138,00
Impuestos incluidos
Cantidad
DISPONIBLE

Descripción

Receptor Micro optical receiver 1000W,  1310/1490nm convierte a RF para CATV WDM incorporado ONU EPON GPON GEPON

caracteristicas:

  • Diseñado para redes FTTH (Fiber To The Home)                       
  • Sin la fuente de alimentación puede funcionar normalmente                      
  • WDM incorporado, puerto de derivación óptica 1310nm / 1490nm a la ONU (EPON y GPON y GEPON)           
  • 1550nm convierte a RF para CATV

Item

Specification

Item

Specification

 Input optical power

-10~0dBm Responsivity ≥0.9 A/W
Receive wavelength 1550nm Fiber diameter 3mm
Bypass Wavelength 1310/1490nm Fiber Length 500mm
Output level ≥65dBuV@-1dBm Optical connector SC/APC-SC/UPC Pigtail
RF Frequency Range 47-1000MHz RF connector F-male or F-female
Detalles del producto
3 otros productos en la misma categoría:
Comentarios (1)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.